SF2COQI5RC4X3FLL NutriSteppe - Национальный центр здорового питания

Комитет «Нутрициология» был создан на заседании в УМО РУМС по направлению подготовки – здравоохранение при ГУП программ подготовки специалистов общественного здоровья и иных специалистов здравоохранения (Протокол №10 от 23.10.2021).

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ Фото-3

Комитет «Нутрициология» был создан на заседании в УМО РУМС по направлению подготовки – здравоохранение при ГУП программ подготовки специалистов общественного здоровья и иных специалистов здравоохранения (Протокол №10 от 23.10.2021). На основании обращения специалистов нутрициологов с просьбой о создании единого Комитета по специальностям «Нутрициология» и «Диетология» с целью координации и регулирования вопросов подготовки специалистов по питанию.

Рекомендуемые статьи

Результаты исследования по оценке школьного питания

Результаты исследования по оценке школьного питания

РОО «Национальный центр здорового питания» и ЮНИСЕФ Казахстан и завершили исследование по оценке школьного питания в школах г.Шымкент, Туркестанской и Западно-Казахстанской областей.

Здоровые и вредные перекусы

Здоровые и вредные перекусы

Перекусывать можно не только вредными снэками, но и здоровой, питательной пищей. Важно не ограничивать себя в выборе - находить способы для приготовления и приобретения качественных и низкокалорийных перекусов.

Здоровое питание для мужчин

Здоровое питание для мужчин

Показатели здоровья среди мужчин часто определяются путем выявления их образа жизни. В этом плане питание играет большую роль. Вполне возможно обеспечить себе долгосрочную энергичность, высокую трудоспособность и острый ум посредством управления своими пищевыми привычками.

Поделиться статьей